ПОСТУПАЮЩИМ (дистанционная форма обучения)

Же­ла­ющим пос­ту­пить на от­де­ление Дис­танци­он­но­го обу­чения МППЦ не­об­хо­димо:

– Ска­чать по дан­ной ссыл­ке бланк ан­ке­ты аби­тури­ен­та.

За­пол­нить ска­чан­ный файл блан­ка ан­ке­ты аби­тури­ен­та сво­ими дан­ны­ми.

Выс­лать за­пол­не­ную ан­ке­ту че­рез пункт ме­ню дан­но­го сай­та " СДАТЬ ЗА­ПОЛ­НЕННУЮ АН­КЕ­ТУ АБИ­ТУРИ­ЕН­ТА"

– Ожи­дать даль­ней­ших инс­трук­ций из де­ка­на­та.

Аби­тури­ент, предс­та­вив­ший все не­об­хо­димые до­кумен­ты, про­ходит двух­не­дель­ные за­нятия поль­зо­вате­ля СДО. Ре­шение о за­чис­ле­нии на фа­куль­тет бу­дет вы­несе­но с уче­том ре­зуль­та­тов этих двух­не­дель­ных за­нятий. Аби­тури­ен­ты, име­ющие не­дос­та­точ­ный на­вык ра­боты на ПК, к ос­новным за­няти­ям не до­пус­ка­ют­ся и на БМФ ДО не за­чис­ля­ют­ся. Мы не про­водим спе­ци­аль­ных кур­сов компьютер­ной гра­мот­ности.

ПРИ­МЕЧА­НИЕ: Пос­ту­па­ющим на Бо­гос­ловс­ко-Мис­си­онерс­кий фа­куль­тет ре­комен­ду­ет­ся взве­сить свои воз­можнос­ти, преж­де чем по­давать про­шение о пос­тупле­нии (Ан­ке­ту аби­тури­ен­та). Обу­чение на СДО  — это не лег­кая про­гул­ка по ин­форма­ци­он­но­му сай­ту, а нап­ря­жен­ная уче­ба с жест­ки­ми сро­ками изу­чения ма­тери­ала, сда­чи конт­роль­ных за­даний, ра­бот, эк­за­менов.

Обу­чение пот­ре­бу­ет от вас пол­ной от­да­чи, пос­коль­ку про­водит­ся по прог­рамме Ду­хов­ной Се­мина­рии (Выс­шее Об­ра­зова­ние).

Гра­фик за­нятий край­не плот­ный.

Вам бу­дет не­об­хо­димо как ми­нимум 2-3 ча­са вре­мени ин­тенсив­ной ра­боты ежед­невно.

Сту­ден­тыус­пешно за­вер­шившие уче­бу и сдав­шие эк­за­меныпо окон­ча­нии на­чаль­но­го кур­са по­луча­ют СЕР­ТИ­ФИКАТа по окон­ча­нии пол­но­го кур­са – ДИП­ЛОМ.


Кон­такт­ный те­лефон: +7-705-204-34-79

скачанный